pro-dst — профессиональный подход
к дорожно-строительной технике

КС-55713-3 автокран Галичанин на шасси УРАЛ-4320

Цена: По запросу

Заказать
Собственные сервисные центры

Собственные сервисные центры

Выгодные условия приобретения

Выгодные условия приобретения

Доставка по всей России

Доставка по всей России

Профессиональные автокраны сегодня становятся неотъемлемой частью проектов любого масштаба, обеспечивая эффективное перемещение грузов. Автокран КС 55713-3, разработанный на шасси УРАЛ-4320 – это именно тот мобильный подъемник, который вы искали.

Автокран КС 55713-3 – выгодное вложение средств

Автокран КС 55713-3 шасси УРАЛ-4320 спроектирован с учетом самых строгих стандартов безопасности и эргономики, обеспечивая максимальную эффективность в работе. Отличительными особенностями, которыми выделяется галичанин КС 55713-3, являются:

  • Грузоподъемность. Автокран КС 55713-3 обладает внушительной грузоподъемностью, что делает его идеальным выбором для задач любого уровня сложности. С легкостью поднимая тяжелые грузы, он обеспечивает непрерывный и эффективный ход строительных процессов.
  • Маневренность. Автокран КС 55713-3 шасси УРАЛ-4320 добавляет автокрану уникальные маневренные характеристики. С этим транспортным средством легко перемещаться по труднодоступным местам, что открывает новые горизонты для вашего строительного проекта.
  • Надежность. Галичанин КС 55713-3 создан для работы в различных климатических условиях. Независимо от того, находитесь ли вы на стройплощадке в жарком климате или в суровых зимних условиях, этот автокран обязательно покажет свою надежность.

Галичанин КС 55713-3 – лучший выбор

Современные технологии, выдающаяся производительность, легкая маневренность и прочная конструкция – все это делает автокран КС 55713-3 шасси УРАЛ-4320 непревзойденным в своем классе. Сделайте заказ этой спецтехники у производителя прямо сейчас, и ваш проект пойдет вверх на новый уровень с профессиональным грузоподъемным оборудованием, в котором сочетаются повышенная мощность и технологии будущего.