pro-dst — профессиональный подход
к дорожно-строительной технике

ЧЕТРА за новый формат коммуникаций!

30 июля 2020

Обычно мы встречаемся с дилерами летом очно в Чебоксарах. В этом году освоили онлайн-формат!

На связь с Чебоксарами вышли партнеры компании из Петрозаводска, Южно-Сахалинска, Сургута, Уфы, Новосибирска, Челябинска, Москвы, других городов РФ, а также Украины и Беларуси. К видеоконференции подключились более 140 пользователей. В рамках встречи обсуждали итоги работы завода «Промтрактор», планы по обновлению техники, ценовое позиционирование запасных частей и ходовых систем производства ЧАЗ на российском рынке. С приветственным словом к участникам онлайн-встречи обратился генеральный директор ООО «МИГ «КТЗ» Андрей Водопьянов. Исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов поделился ближайшими перспективами.

«Будет продолжаться работа по увеличению ресурса продукции, мы работаем над повышением доступности запасных частей и ходовых систем. Кроме того, в ближайшие годы мы переходим к увеличению портфеля наших продуктов», - подчеркнул Владимир Антонов.

Специалисты компании «ЧЕТРА», а также руководители ООО «МИКОНТ», ООО «ПК «Промтрактор» ответили на видеовопросы представителей дилерской сети.

Также для участников онлайн-встречи прошел мастер-класс эксперта по продажам Евгения Горянского на тему, как грамотно выстроить бизнес-процессы и развить навыки оказания качественного сервиса.

В рамках съезда состоялось и награждение лидеров продаж с вручением специального знака «Звезда продаж».

  • Среди дилеров промышленной техники золотую звезду получила компания «Карьерные машины». Серебряную звезду вручили ООО «Гранд-Ресурс» и ООО «КомплектСнаб».
  • Среди дилеров ходовых систем и запчастей золотой звезды продаж удостоилась компания «Уралпромсервис».
  • Среди дилеров коммунальной техники отметили ООО «ФПК».

Другие новости

2023-08-28

«Газпром нефть» готовится запустить на Омском заводе смазочных материалов комплекс гидроизодепарафинизации.

2023-07-06

Высокотехнологичная продукция «Газпромнефть - СМ» стала официальным моторным маслом гонок «Шелковый путь 2023». Кроме премиальных масел G-Energy для спортивных внедорожников и грузовиков участников соревнований обеспечат новым продуктом - специализированным маслом для гоночных мотоциклов.

2023-06-05

Оператор бизнеса масел «Газпром нефти» - «Газпромнефть - СМ» - реализует проект технологического развития Омского завода смазочных материалов. 

2023-05-02

«Газпромнефть - смазочные материалы» разработала инновационное масло для легковых и грузовых автомобилей, укомплектованных бензиновыми и дизельными двигателями с увеличенным объемом мощности. 

2023-01-09

В компании "ЧЕТРА" всегда борются за качество и, конечно, против контрафакта! 

2022-12-28
2022-11-24

Гусеничный бульдозер ЧЕТРА Т25.02К1 признан победителем программы «100 лучших товаров России» 2022 года в номинации «Продукция производственно-технического назначения». И по итогам ещё одного престижного конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» удостоен Золотого Знака.

2022-10-17

В нашей большой семье ЧЕТРА более 20 дилеров с разветвлённой филиальной сетью, которая охватывает все федеральные округа России. Таким образом, потребители техники обеспечены постоянным вниманием, консультационной и сервисной поддержкой.