pro-dst — профессиональный подход
к дорожно-строительной технике

Установка для кислотной обработки скважин СИН-32.02

Цена: По запросу

Заказать
Собственные сервисные центры

Собственные сервисные центры

Выгодные условия приобретения

Выгодные условия приобретения

Доставка по всей России

Доставка по всей России

В нефтегазовой и других отраслях промышленности, особое применение нашла установка для кислотной обработки скважин СИН 32.02.

Насос СИН 32 представляет собой мощное и производительное оборудование, позволяющее обрабатывать и очищать скважины, максимально быстро и эффективно. Какими особенностями выделяется агрегат СИН 32? Что делает кислотный агрегат СИН 32 таким востребованным среди пользователей?

Кислотный агрегат СИН 32 – преимущества оборудования

СИН-32 – это синоним качества и производительности в сфере кислотной обработки скважин. Насос СИН-32, встроенный в этот агрегат, представляет собой инженерное чудо, обеспечивающее:

  • Эффективность. Насос СИН 32, входящий в установку, разработан для максимальной производительности. Насос плунжерный СИН 32 разработан таким образом, что обеспечивает стабильную и эффективную кислотную обработку скважин.
  • Надежность. Агрегат СИН-32 устанавливается на надежном шасси от Урал СИН 32, что обеспечивает устойчивость и надежность в самых экстремальных условиях. Наш агрегат СИН 32 на шасси Урал СИН 32 – это ваш надежный партнер в нефтегазовой промышленности, даже если работа ведется в сложных условиях.

Установку СИН 32 на шасси уже смогли по достоинству оценить профессиональные нефтегазовые компании, ведущие работу по добыче нефти и газа в больших масштабах.

Установка СИН 32 на шасси – конструктивные особенности

Кислотный агрегат СИН 32 представляет собой слаженную систему, объединяющую несколько ключевых компонентов:

  • Насос плунжерный СИН-32. Насос плунжерный СИН 32 – это настоящее сердце установки. Выдающаяся производительность и долгий срок службы делают его идеальным выбором для кислотной обработки скважин.
  • Шасси Урал СИН 32. Урал СИН 32 – это идеальное шасси для профессиональной установки. Его прочная конструкция и высокая проходимость гарантируют успешную работу в различных климатических и географических условиях.
  • Интегрированная система управления. Агрегат СИН 32 на шасси включает в себя современную систему управления, обеспечивая легкость управления процессом кислотной обработки.

Выбирая установку для кислотной обработки скважин СИН-32, вы инвестируете в надежность, эффективность и реальный успех вашего бизнеса. Насос плунжерный СИН 32 на шасси Урал – это ваш надежный компаньон в достижении новых высот в нефтегазовой промышленности.

Двигатель: ЯМЗ-236НЕ2 дизельный с турбонаддувом
Мощность, кВт (л.с.): 169 (230)
Максимальная скорость, км/ч: 75
Цистерна: С химостойким внутренним покрытием
- вместимость, м куб: 7
- контроль уровня: электронный
- срок службы покрытия: 7 лет
Полная масса, кг: 20500
Габариты: 9425x2500x3350